Вы здесь

Паралимпийские игры. Сочи 2014.

Желаем паралимпийской сборной Республики Беларусь только хороших новостей!!!

Графеева Лидия

Графеева Лидия

Лобан Дмитрий

Лобан Дмитрий

Лукьяненко Евгений

Лукьяненко Евгений

Шаптебой василий

Шаптебой Василий
Биатлон 7,5 кмБиатлон 12 км

Шиц Валентина

Шиц Валентина

Сильченко Сергей

Сильченко Сергей

Скоробогатая Ядвига

Скоробогатая Ядвига
Классика, 15 км

Ворона Лариса

Ворона Лариса

Волчек Людмила

Волчек Людмила

Волчунович Сергей

Волчунович Сергей

Графеева Лидия

Графеева Лидия

Лобан Дмитрий

Лобан Дмитрий

Лукьяненко Евгений

Лукьяненко Евгений

Сильченко Сергей

Сильченко Сергей

Ворона Лариса

Ворона Лариса

Суббота, Март 8, 2014

Биатлон
ВремяВид программыУчастники
10:00-11:35Мужчины 7,5 км; женщины 6 км сидя
12:00-15:00Мужчины 7,5 км; женщины 6 км, стоя слобовидящие

Воскресенье, Март 9, 2014

Лыжные гонки
ВремяВид программы Участники
10:00-11:35Мужчины 15 км сидя
12:30-14:20Женщины 12 км сидя

Понедельник, Март 10, 2014

Лыжные гонки
ВремяВид программы Участники
10:00-15:20Мужчины 20 км, женщины 15 км Классический стиль стоя слабовидящие

Вторник, Март 11, 2014

Биатлон
ВремяВид программыУчастники
10:00-12:25Мужчины 12,5 км; женщины 10 км сидя
13:00-16:25Мужчины 12,5 км; женщины 10 км стоя слабовидящие

Среда, Март 12, 2014

Лыжные гонки
ВремяВид программыУчастники
10:00-11:40Мужчины/Женщины 1км спринт свободный стиль Квлификация
12:30-15:30Полуфиналы и финал

Пятница, Март 14, 2014

Биатлон
ВремяВид программыУчастники
10:00-12:00Мужчины 15 км, женщины 12,5 км сидя
12:30-17:20Мужчины 15 км, женщины 12,5 км стоя слабовидящие

Суббота, Март 15, 2014

Лыжные гонки
ВремяВид программыУчастники
10:00-11:30Смешанная эстафета 4х2,5 км свсе классы
12:00-13:30Открытая эстафета 4х2,5 км Все классы

Воскресенье, Март 16, 2014

Лыжные гонки
ВремяВид программыУчастники
10:00-12:15Мужчины 10 км, женщины 5 км свободный стиль слабовидящие
12:30-14:45Мужчины 10 км, женщины 5 км сидя
Бронза
Фамилия Имя Вид спорта Дисциплина
Шаптебой Василий биатлон 7,5 км
Шаптебой Василий биатлон 12 км
Скоробогатая Ядвига лыжные гонки классика, 15 км