Вы здесь

XV летние Паралимпийские игры. Рио 2016.

Летние Паралимпийские игры

13/09/2016 - 04:00

Игорь Бокий пополнил медальную копилку команды, завоевав бронзу на 100 м брассом и золото на 400 м кролем.
Григорий Зудилов финишировал пятым в заплыве на 100 м кролем.

Первый день соревнований

09/09/2016 - 00:15

Александра Свадковская в плавании на 100 м брассрм заняла восьмое место

Волчек Людмила

Волчек Людмила
Дисциплина:
Одиночка

Козлов Александр

Козлов Александр

Качан Арина

Качан Арина

Бурдуков Сергей

Бурдуков Сергей
Дисциплина:
прыжки в длину

Субота Александр

Субота Александр
Дисциплина:
копье, прыжки в длину

Канюк Анна

Канюк Анна
Дисциплина:
прыжки в длину

Сивакова Тамара

Сивакова Тамара
Дисциплина:
Толкание ядра

Муха Андрей

Муха Андрей
Дисциплина:
Метание копья

Трипуть Александр

Трипуть Александр
Дисциплина:
копье
Паралимийские игры Рио 2016

Бокий Игорь

Бокий Игорь
Дисциплина:
100 м баттерфляй, 200 м комплекс, 100 м брасс, 400 м в/стиль, 50 м в/стиль, 100 м в/стиль, 100 м спина
Паралимийские игры Рио 2016Паралимийские игры Рио 2016Паралимийские игры Рио 2016Паралимийские игры Рио 2016Паралимийские игры Рио 2016Паралимийские игры Рио 2016Паралимийские игры Рио 2016

Шавель Наталья

Шавель Наталья
Дисциплина:
50 м баттерфляй, 100 м брасс, 200 м комплекс, 50 м спина

Свадковская Александра

Свадковская Александра
Дисциплина:
50 м вольный стиль, 100 м брасс

Изотов Владимир

Изотов Владимир
Дисциплина:
100 м брасс, 50 м в/стиль
Паралимийские игры Рио 2016

Зудилов Григорий

Зудилов Григорий
Дисциплина:
100 м спина, 50 м в/стиль, 100 м баттерфляй, 100 м в/стиль, 200 м комплекс

Зудилова Анастасия

Зудилова Анастасия
Дисциплина:
100 м брасс, 100 м спина

Мокрицкая Алеся

Мокрицкая Алеся

Коваленя Мартын

Коваленя Мартын

Праневич Андрей

Праневич Андрей
Дисциплина:
Шпага
Паралимийские игры Рио 2016

Галкина Елена

Галкина Елена
Дисциплина:
Рапира индивидуальная, шпага, рапира командная

Костючкова Настя

Костючкова Настя
Дисциплина:
Шпага

Четверг, Сентябрь 8, 2016

Плавание
ВремяВид программыФамилия спортсмена
10:24 – 10:32100 м брасс, женщины класс SB9, предварительные заплывыСвадковская
11:09 – 11:16100 м баттерфляй, мужчины класс S13, предварительные заплывыБокий
18:13 – 18:20100 м брасс, женщины класс SB9, финалСвадковская
19:31 – 19:39церемония награждения: 100 м брасс, женщины класс SB9Свадковская
19:39 – 19:46100 м баттерфляй, мужчины класс S13, финалБокий
20:58 – 21:06церемония награждения: 100 м баттерфляй, мужчины класс S13Бокий

Пятница, Сентябрь 9, 2016

Легкая атлетика
ВремяВид программыФамилия спортсмена
10:05 – 13:00копье, мужчины класс F54, финалТрипуть Александр
17:54 – 18:00церемония награждения: копье, мужчины класс F54Трипуть Александр
Плавание
ВремяВид программыФамилия спортсмена
10:22 – 10:2750 м в/стиль, женщины класс S10, предварительные Свадковская
10:27 – 10:37100 м спина, мужчины класс S11, предварительные заплывыЗудилов
18:54 – 19:0050 м в/стиль, женщины класс S10, финалСвадковская
19:16 – 19:24100 м спина, мужчины класс S11, финалЗудилов
20:17 – 20:25церемония награждения: 50 м в/стиль, женщины класс S10Свадковская
20:39 – 20:47церемония награждения: 100 м спина, мужчины класс S11Зудилов
Дзюдо
ВремяВид программыФамилия спортсмена
мужчины, весовая категория до 81 кг
10:00 – 12:30предварительные схватки/1/4 финала/ утешительные схватки/полуфиналыКозлов Александр
17:05 – 17:35схватки за бронзовую медаль и финал
17:45 – 17:55церемония награждения
Академическая гребля
ВремяВид программыФамилия спортсмена
08:30 – 09:10предварительные заезды, женщины-одиночкиВолчек Людмила

Суббота, Сентябрь 10, 2016

Академическая гребля
ВремяВид программыФамилия спортсмена
08:30 – 09:10утешительные заезды за выход в финал, женщины-одиночкиВолчек Людмила
Легкая атлетика
ВремяВид программыФамилия спортсмена
10:40 – 11:55прыжки в длину, мужчины класс Т12, финалБурдуков Сергей
12:45 – 12:52церемония награждения: прыжки в длину, мужчины класс Т12Бурдуков Сергей
Плавание
ВремяВид программыФамилия спортсмена
10:05 – 10:1350 м баттерфляй, женщины класс S5, предварительные заплывыШавель
10:32 – 10:42200 м комплекс, мужчины класс SМ13, предварительные заплывыБокий
10:42 – 10:53200 м комплекс, женщины класс SМ13, предварительные заплывыЗудилова
18:03 – 18:1050 м баттерфляй, женщины класс S5, финалШавель
18:58 – 19:06200 м комплекс, мужчины класс SМ13, финалБокий
19:06 – 19:15200 м комплекс, женщины класс SМ13, финалЗудилова
19:23 – 19:31церемония награждения: 50 м баттерфляй, женщины класс S5Шавель
20:26 – 20:34церемония награждения: 200 м комплекс, мужчины класс SМ13 финалБокий
20:34 – 20:42церемония награждения: 200 м комплекс, женщины класс SМ13, финалЗудилова
Дзюдо
ВремяВид программыФамилия спортсмена
женщины, весовая категория свыше 70 кг
10:00 – 13:30предварительные схватки/1/4 финала/ утешительные схватки/полуфиналыКачан Арина
16:30 – 16:55схватки за бронзовую медаль и финал
17:35 – 17:45церемония награждения

Воскресенье, Сентябрь 11, 2016

Академическая гребля
ВремяВид программыФамилия спортсмена
08:30 – 08:50финал «В», женщины-одиночкиВолчек Людмила
09:50 – 10:10финал «А», женщины-одиночкиВолчек Людмила
Плавание
ВремяВид программыФамилия спортсмена
10:09 – 10:16100 м брасс, мужчины класс SВ13, предварительные заплывыБокий
10:16 – 10:24100 м брасс, женщины класс SВ13, предварительные заплывыЗудилова
11:26 – 11:37100 м брасс, женщины класс SВ4, предварительные заплывыШавель
18:02 – 18:09100 м брасс, мужчины класс SВ13, финалБокий
18:09 – 18:16100 м брасс, женщины класс SВ13, финалЗудилова
19:20 – 19:28церемония награждения: 100 м брасс, мужчины класс SМ13Бокий
19:28 – 19:36церемония награждения: 100 м брасс, женщины класс SМ13Зудилова
20:13 – 20:21100 м брасс, женщины класс SВ4, финалШавель
21:14 – 21:22церемония награждения: 100 м брасс, женщины класс SВ4Шавель

Понедельник, Сентябрь 12, 2016

Плавание
ВремяВид программыФамилия спортсмена
09:30 - 09:44400 м в/стиль, мужчины класс S13, предварительные заплывыБокий Игорь
10:26 - 10:3450 м в/стиль, мужчины класс S11, предварительные заплывыЗудилов Григорий
17:30 – 17:40400 м в/стиль, мужчины класс S13, финалБокий Игорь
18:10 – 18:1750 м в/стиль, мужчины класс S11, финалЗудилов Григорий
18:24 – 18:32церемония награждения: 400 м в/стиль, мужчины класс S13Бокий Игорь
19:23 – 19:31церемония награждения: 50 м в/стиль, мужчины класс S11Зудилов Григорий

Вторник, Сентябрь 13, 2016

Легкая атлетика
ВремяВид программыФамилия спортсмена
18:03 – 19:15копье, мужчины класс F46, финалСубота Александр
18:30 – 19:45прыжки в длину, женщины класс Т12, финалКанюк Анна
19:58 – 20:04церемония награждения: копье, мужчины класс F46Субота Александр
20:28 – 20:34церемония награждения: прыжки в длину, женщины класс Т12Канюк Анна
Фехтование
ВремяВид программыФамилия спортсмена
мужчины, шпага категория «В»
09:00 - 11:00соревнования в группахПраневич
11:25 - 11:55¼ финала
14:00 - 14:30½ финала
14:50 - 15:20бой за 3-е место
15:20 - 15:50бой за 1-е место
16:27 - 16:32церемония награждения
женщины, шпага категория «В»
09:00 - 11:00соревнования в группахМокрицкая, Костючкова
11:25 - 11:55¼ финала
14:00 - 14:30½ финала
14:50 - 15:20бой за 3-е место
15:50 - 16:20бой за 1-е место
17:47 - 17:52церемония награждения
Плавание
ВремяВид программыФамилия спортсмена
11:00 – 11:07100 м брасс, мужчины класс SВ12, предварительные заплывыИзотов Владимир
18:56 – 19:03100 м брасс, мужчины класс SВ12, финалИзотов Владимир
20:17 – 20:25церемония награждения: 100 м брасс, мужчины класс SВ12Изотов Владимир

Среда, Сентябрь 14, 2016

Легкая атлетика
ВремяВид программыФамилия спортсмена
10:45 – 12:00толкание ядра, женщины класс F12, финалСивакова Тамара
10:58 – 12:10копье, мужчины класс F13, финалМуха Андрей
12:33 – 12:39церемония награждения: толкание ядра, женщины класс F12Сивакова Тамара
12:39 – 12:45церемония награждения: копье, мужчины класс F13Муха Андрей
18:28 – 19:45прыжки в длину, мужчины класс Т47, финалСубота Александр
20:10 – 20:17церемония награждения: прыжки в длину, мужчины класс Т47Субота Александр
Плавание
ВремяВид программыФамилия спортсмена
10:58 – 11:07100 м баттерфляй, мужчины класс S11, предварительные заплывыЗудилов Григорий
11:36 – 11:4250 м в/стиль, мужчины класс S13, предварительные заплывыБокий Игорь
18:55 – 19:03100 м баттерфляй, мужчины класс S11, финалЗудилов Григорий
19:59 – 20:0550 м в/стиль, мужчины класс S13, финалБокий Игорь
20:27 – 20:35церемония награждения: 100 м баттерфляй, мужчины класс S11, финалЗудилов Григорий
21:09 – 21:17церемония награждения: 50 м в/стиль, мужчины класс S13Бокий Игорь
Фехтование
ВремяВид программыФамилия спортсмена
09:00 – 11:00женщины, рапира категория «В», соревнования в группахМокрицкая
женщины, рапира категория «А», соревнования в группахГалкина
мужчины, рапира категория «А», соревнования в группахКоваленя
11:25 - 11:55женщины, рапира категория «В», ¼ финалаМокрицкая
12:00 – 12:30женщины, рапира категория «А», ¼ финалаГалкина
мужчины, рапира категория «А», ¼ финалаКоваленя
14:00 – 14:30женщины, рапира категория «В», ½ финалаМокрицкая
женщины, рапира категория «А», ½ финалаГалкина
мужчины, рапира категория «А», ½ финалаКоваленя
14:50 – 15:20женщины, рапира категория «В», бой за 3-е местоМокрицкая
женщины, рапира категория «А», бой за 3-местоГалкина
мужчины, рапира категория «А», бой за 3-местоКоваленя
15:20 – 15:50женщины, рапира категория «В», бой за 1-е местоМокрицкая
15:50 – 16:20женщины, рапира категория «А», бой за 1-местоГалкина
17:10 – 17:40мужчины, рапира категория «А», бой за 1-местоКоваленя
16:27 – 16:32церемония награждения, рапира женщины категория «В»
16:32 – 16:37церемония награждения, рапира женщина категория «А»
17:52 – 17:57церемония награждения, рапира мужчина категория «А»

Четверг, Сентябрь 15, 2016

Плавание
ВремяВид программыФамилия спортсмена
10:45 – 11:00200 м комплекс, женщины класс SМ5, предварительные заплывыШавель Наталья
11:00 – 11:09100 м в/стиль, мужчины класс S11, предварительные заплывыЗудилов Григорий
18:45 – 18:56200 м комплекс, женщины класс SМ5, финалШавель Наталья
19:12 – 19:20100 м в/стиль, мужчины класс S11, финалЗудилов Григорий
20:17 – 20:25церемония награждения: 200 м комплекс, женщины класс SМ5Шавель Наталья
20:36 – 20:44церемония награждения: 100 м в/стиль, мужчины класс S11Зудилов Григорий
Фехтование
ВремяВид программыФамилия спортсмена
08:30 – 09:30шпага, женщины, первый туркомандные соревнования
10:00 – 11:00шпага, женщины, второй тур
11:30 - 12:30шпага, женщины, третий тур
13:00 – 14:00шпага, женщины, бои за 5-6 место
16:00 – 17:00шпага, женщины, полуфиналы
17:15 – 18:10шпага, женщины, бои за бронзовую медаль
19:05 - 20:00шпага, женщины, финал
20:16 – 20:23церемония награждения: шпага, женщины

Пятница, Сентябрь 16, 2016

Плавание
ВремяВид программыФамилия спортсмена
10:27 – 10:40200 м комплекс, мужчины класс S11, предварительные заплывыЗудилов Григорий
10:53 – 11:00100 м в/стиль, мужчины класс S13, предварительные заплывыБокий Игорь
11:14 – 11:2250 м спина, женщины класс S5, предварительные заплывыШавель Наталья
18:56 – 19:05200 м комплекс, мужчины класс S11, финалЗудилов Григорий
19:31 – 19:38100 м в/стиль, мужчины класс S13, финалБокий Игорь
20:07 – 20:1450 м спина, женщины класс S5, финалШавель Наталья
20:14 – 20:22церемония награждения: 200 м комплекс, мужчины класс S11Зудилов Григорий
20:40 – 20:48церемония награждения: 100 м в/стиль, мужчины класс S13Бокий Игорь
21:16 – 21:24церемония награждения: 50 м спина, женщины класс S5Шавель Наталья
Фехтование
ВремяВид программыФамилия спортсмена
08:30 - 09:30 рапира, женщины, первый туркомандные соревнования
10:00 - 11:00 рапира, женщины, второй тур
11:30 - 12:30 рапира, женщины, третий тур
13:00 - 14:00 рапира, женщины, бои за 5-6 место
16:00 - 17:00 рапира, женщины, полуфиналы
17:15 - 18:10 рапира, женщины, бои за бронзовую медаль
19:05 - 20:00 рапира, женщины, финал
20:16 - 20:23 рапира, женщины, церемония награждения

Суббота, Сентябрь 17, 2016

Плавание
ВремяВид программыФамилия спортсмена
10:05 – 10:1150 м в/стиль, мужчины класс S12, предварительные заплывыИзотов Владимир
10:32 – 10:40100 м спина, мужчины класс S13, предварительные заплывыБокий Игорь
10:40 – 10:48100 м спина, женщины класс S13, предварительные заплывыЗудилова Анастасия
18:00 – 18:0650 м в/стиль, мужчины класс S12, финалИзотов Владимир
18:58 – 19:05100 м спина, мужчины класс S13, финалБокий Игорь
19:05 – 19:12100 м спина, женщины класс S13, финалЗудилова Анастасия
19:12 – 19:20церемония награждения: 50 м в/стиль, мужчины класс S12Изотов Владимир
20:16 – 20:24церемония награждения: 100 м спина, мужчины класс S13Бокий Игорь
20:24 – 20:32церемония награждения: 10 м спина, женщины класс S13Зудилова Анастасия
Золото
Фамилия Имя Вид спорта Дисциплина
Бокий Игорь Плавание 100 м баттерфляй
Бокий Игорь Плавание 200 м комплекс
Бокий Игорь Плавание 400 м вольным стилем
Праневич Андрей Фехтование Шпага
Изотов Владимир Плавание 100 м брасс
Бокий Игорь Плавание 50 м вольным стилем
Бокий Игорь Плавание 100 м вольным стилем
Бокий Игорь Плавание 100 м на спине
Бронза
Фамилия Имя Вид спорта Дисциплина
Трипуть Александр Легкая атлетика Копьё
Бокий Игорь Плавание 100 м брасс